尊龙凯时人生就是博(中国区)官方网站

尊龙凯时人生就是搏云南烟草商业科技研发中心建设项目电梯设备采购中标候选人公示|夜
来源:尊龙凯时人生就是博·(中国)官网工程咨询有限公司 发布时间:2023-10-01 16:20:08 分类:科研论文

  评标委员会推荐第一中标候选人为◈ღ:沃克斯迅达电梯有限公司◈ღ,推荐第二中标候选人为◈ღ:昆明达克电梯有限公司夜无忧论坛◈ღ,推荐第三中标候选人为◈ღ:莱茵德尔菲电梯有限公司◈ღ。 否决投标情况◈ღ:(1)云南泰立信机电设备有限公司◈ღ:①投标函未签字②法定代表人或其委托代理人未按投标文件要求签字③投标函法定代表人或委托代理人未签字④投标函中法人签字不符合要求尊龙凯时人生就是搏◈ღ,未签字⑤投标函中未按投标文件格式要求进行签字◈ღ,形式审查不予通过◈ღ。 (2)云南亚大申菱电梯有限公司◈ღ:①投标函未签字◈ღ;②投标函法定代表人未签字◈ღ;③授权书委托书法定代表人未签字◈ღ;④投标函法定代表人或委托代理人未签字◈ღ;⑤授权委托书法定代表人未签字◈ღ;⑥投标函法人签字不符合要求夜无忧论坛尊龙凯时人生就是搏◈ღ,未签字◈ღ;⑦法人未签字◈ღ;⑧投标函未按投标文件格式要求进行签字◈ღ;⑨授权委托书未按投标文件格式要求进行签字◈ღ,形式审查不予通过◈ღ。 (3)西继迅达电梯有限公司◈ღ:①投标函未签字◈ღ;②投标函法定代表人或其委托代理人未签字 ◈ღ;③投标函法定代表人或委托代理人签字不符合要求◈ღ;④投标函法人签字不符合要求◈ღ,盖法人印章◈ღ;⑤投标文件封面未按投标文件格式要求进行签字尊龙凯时人生就是搏◈ღ,形式审查不予通过◈ღ。 (4)云南嘉乐达电梯工程有限公司◈ღ:资质证书不符合要求夜无忧论坛◈ღ,提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》[许可项目为电梯安装(含修理)◈ღ,许可子项目未包括强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯).代理商的资质证书许可子项目不符合要求夜无忧论坛◈ღ,资格审查不予通过◈ღ。 (5)千层顶电梯(佛山)有限公司◈ღ:人员社保不符合要求◈ღ,拟派往本项目的35个安装人员只提供了两人2023年任意连续3个月的社保证明材料未提供符合要求的社保证明尊龙凯时人生就是搏◈ღ,拟派人员社保证明材料不符合要求◈ღ,资格审查不予通过◈ღ。 (6)昆明昆奥电梯有限公司◈ღ:资质证书不符合◈ღ,提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》[许可项目为电梯安装(含修理)◈ღ,许可子项目未包括强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)资质证书不符合要求代理商的资质证书许可子项目不符合要求◈ღ,资格审查不予通过◈ღ。 (7)昆明印丰工程技术有限公司◈ღ:资质证书不符合夜无忧论坛◈ღ,提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》不符合要求◈ღ。资质证书不符合要求代理商的资质证书许可子项目不符合要求◈ღ,资格审查不予通过◈ღ。

  根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律◈ღ、法规的规定◈ღ,现将该项目中标候选人予以公示◈ღ,接受社会监督◈ღ。如对评标结果有异议的◈ღ,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉◈ღ。

  合同签订后 15个日历天内完成电梯深化设计图纸◈ღ,并提交招标人审核◈ღ;根据招标人确定的图纸进行供货◈ღ,于2024年5月31日前货到现场并完成开箱验收◈ღ;接到招标人书面通知后 30个日历天内完成安装◈ღ、调试◈ღ,具体安装 ◈ღ、调试进度随项目主体工程 施工进度同步进行◈ღ;安装◈ღ、 调试完成后进入30个日历天的试运行期

  巧家县水韵金沙项目—电梯采购及安装工程 红河州妇女儿童医院建设项目-儿科综合楼◈ღ、综合楼◈ღ、妇产医技楼◈ღ、妇产住院楼及地下车库夜无忧论坛◈ღ、连廊等辅助用房及室外附属工程电梯采购及安装 保山火车站商业配套服务设施建设项目电梯供货及安装工程 保山腾冲猴桥口岸边境贸易物流中心建设项目配套附属工程(一期)电梯采购及安装工程

  腾冲启迪双创冰雪小镇住宅区电梯采购与安装 芒市盛世华庭建设项目 腾冲启迪双创冰雪小镇院士村(一期夜无忧论坛尊龙凯时人生就是搏◈ღ、二期)电梯采购及安装工程 云南省昭通市 2015~2016 年城镇保障性安居工程—威信县田坝片区◈ღ、石龙片区◈ღ、麒麟片区 棚户区改造项目电梯供货及安装工程

  嘉豪花苑电梯项目 宜春职业技术学院新校区学院楼电梯采购项目 担架客梯(兼消防电梯)夜无忧论坛◈ღ、无障碍客梯(兼消防电梯) 玉兴.凤山林语房地产开发项目电梯设备采购及安装项目尊龙凯时 - 人生就是搏!平台◈ღ。工程招标工程建设◈ღ,尊龙凯时人生就是博官网◈ღ!造价评估◈ღ,尊龙凯时人生就是博·(中国)官网◈ღ,工程项目管理◈ღ,